Премьера дорамы «Клятва любви» отложена за три дня до начала показа

27
8022
ИСТОЧНИКdramapanda.com
Премьера дорамы «Клятва любви» отложена за три дня до начала показа

Месяц назад было объявлено, что премьера долгожданной китайской дорамы «Клятва любви» состоится 8 сентября. Сериал должны были транслировать по телеканалу Hunan TV и на видеоплатформе Tencent. Однако 5 сентября появилось сообщение, что из-за изменений в программе передач Hunan TV премьера отложена на неопределенный срок.

Дорама «Клятва любви» была снята еще в 2019 году, когда актеры, исполняющие главные роли, были на волне популярности: Сяо Чжань после участия в дораме «Неукротимый: Повелитель Чэньцин», а Ян Цзы после дорамы «Вперед, Кальмар!» С тех пор прошло два года. К сожалению, такие отсрочки – нормальное явление для китайской индустрии развлечений.

Смотрите также: Лухан прекратил сотрудничество со швейцарским производителем часов после скандального высказывания о Тайване

Пытаясь сгладить бурную реакцию нетизенов на эту новость, Сяо Чжань и Ян Цзы опубликовали заявления, призвав своих фанатов терпеливо ждать выхода дорамы.

Ян Цзы написала: «Спасибо всем за внимание. Пока мы не можем встретиться, но Линь Чжи Сяо [персонаж актрисы в дораме] все это время будет с вами. Давайте терпеливо дождемся встречи с Линь Чжи Сяо».

"The Oath of Love" Postponed Three Days Before Premiere

Сяо Чжань поддержал телеканал, который, по его словам, просто вносит изменения в программу передач. Он также написал: «Я как-то сказал, что завидую всему, связанному с Гу Вэем [персонаж актера в дораме]. Если бы я сравнивал его жизнь с цветком, то она была бы усеяна подсолнухами. Мне нравится такая жизнь, поэтому я надеюсь, что все живут, как подсолнух, по направлению к солнцу. Спасибо вам и давайте сделаем процесс ожидания приятным». Сяо Чжань также попросил пользователей помнить о новых правилах, призванных создать в китайском интернете здоровую онлайн-среду.

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News