Главный трейлер и постер к фильму “99.9 ~ Адвокат по уголовным делам”

0
327
ИСТОЧНИКasianwiki
Главный трейлер и постер к фильму "99.9 ~ Адвокат по уголовным делам"

Фильм «99.9 ~ Адвокат по уголовным делам» основан на успешной одноименной дораме TBS, первый сезон которой был выпущен в 2016 году, а второй — в 2018 году. Главные мужские роли как в фильме, так и в дораме играют Мацумото Джун (Arashi) и Кагава Теруюки. Главную женскую роль в фильме сыграет Сугисаки Хана. Фильм выйдет на экраны 30 декабря 2021 года.

Смотрите также: Второй трейлер к фильму «Куб»

Кроме того, были объявлены актеры второго плана, которые появлялись и в дораме: Эйкура Нана, Кимура Фумино, Аоки Мунетака, Сёфукутэй Цурубэ, Окуда Эйдзи и Кишибе Иттоку.

Главный трейлер и постер к фильму "99.9 ~ Адвокат по уголовным делам"

Мияма Хирото (Мацумото Джун) работает с юристом-новичком Коно Хонокой (Сугисаки Хана) в команде, которая специализируется на уголовных делах в юридической фирме Madarame. Сада Ацухиро (Кагава Теруюки) стал директором юридической фирмы. Однажды в юридическую фирму поступает запрос по делу 15-летней давности – инциденте с отравлением вином.

Подпись на постере спрашивает: «Мияма наконец проиграет!?»

Главный трейлер и постер к фильму "99.9 ~ Адвокат по уголовным делам"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News