Минхо из SHINee сыграет в ситкоме в следующем году

0
59

Минхо из SHINee сыграет в ситкоме в следующем году

Минхо из SHINee собирается сыграть комедийную роль в новом ситкоме канала SBS ‘Salamander Guru’s Inside Story’ (Неизвестная история Саламандры Гуру), которая выйдет в эфир в начале следующего года.

МинХо сыграет роль МинХёка, гениального хакера, вместе с ним в ситкоме снимутся Им Вон Хи и О Даль Су.

Источник сообщает: “Минхо уже начал подготовку к съемкам, знакомясь со съемочной группой и тому подобное… Он будет играть роль хакера, который манипулирует двумя грабителями, которых сыграют Им Вон Хи и О Даль Су.”

Минхо уже имел опыт игры в драме, ранее сыграв в специальной драме канала KBS ‘Пианист’. Он сыграл роль 20-летнего гения-пианиста, вовлеченного в романтические отношения с персонажем Хан Чжи Хё, за что получил похвалу за актерские навыки.

‘Неизвестная история Саламандры Гуру’ появится на экранах SBS в январе 2012 года. Это будет первый комедийный ситком канала за последние 5 лет.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News