Превью эксклюзивного интервью BTS и президента Южной Кореи Мун Джэ Ина для “Good Morning America”

0
1567
ИСТОЧНИКallkpop.com
Превью эксклюзивного интервью BTS и президента Южной Кореи Мун Джэ Ина для "Good Morning America"

Опубликовано превью эксклюзивного интервью BTS и президента Южной Кореи Мун Джэ Ина для “Good Morning America”.

Смотрите также: Пак Удам (D1CE) будет зачислен на военную службу на следующей неделе

BTS были избраны специальными посланниками президента Южной Кореи Мун Джэ Ина и посетили ООН. Это был второй визит группы в Организацию Объединённых Наций. BTS стали приглашёнными спикерами на 76-й Генассамблее ООН для «SDG Moment 2021» («Цели в области устойчивого развития на 2021 год», ЦУР 2021). Они выступили перед ассамблеей как представители молодежи всего мира. Кроме того, мировые представители k-pop посетили Метрополитен-музей вместе с первой леди Ким Джон Сук и министром культуры, спорта и туризма Хван Хи.

BTS завершили плотный график в Нью-Йорке, во время которого они также встретились с разными артистами, такими как Coldplay и Megan Thee Stallion. Теперь, после завершения своей последней деятельности в Нью-Йорке, BTS вернулись в Южную Корею.

23 сентября “Good Morning America” объявили, что президент Южной Кореи Мун Джэ Ин и BTS появятся на их шоу с эксклюзивным интервью, которое выйдет в эфир 24 сентября на канале ABC в 20:00 по корейскому времени.

Посмотрите превью ниже!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News