На бренд Джессики Blanc & Eclare подали в суд из-за долга в 6,8 миллионов долларов + ответ ее парня, Тайлера Квона

3
4961
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
На бренд Джессики Blanc & Eclare подали в суд из-за долга в 6,8 миллионов долларов + ответ ее парня, Тайлера Квона

По сообщениям, модная компания Джессики BLANC & ECLARE в настоящее время вовлечена в судебный процесс на сумму 8,00 миллиардов вон (около 6,79 миллионов долларов США) из-за неуплаты ссуд.

Смотрите также: Джесика провела лайв-трансляцию с Эмбер из f(x) и Айрин Ким из своего магазина

Согласно сообщению местных гонконгских СМИ через Osen, BLANC & ECLARE в настоящее время сталкивается с судебным иском на сумму 8,00 млрд вон (около 6,79 млн долларов США) из-за неуплаты долга. BLANC Group, которая управляет BLANC & ECLARE, заняла 3 миллиона долларов США у Spectra SPC в октябре 2016 года и еще 1 миллион долларов США в мае 2017 года. Заем долг был передан Joyking Enterprise в августе 2021 года, и Joyking Enterprise подали иск против BLANC & ECLARE за невыплату основной суммы кредита и процентов на общую сумму вышеупомянутых 8,00 миллиардов вон (около 6,79 миллионов долларов США).

BLANC & ECLARE была основана Джессикой как модный бренд в 2014 году, а генеральным директором компании является ее парень Тайлер Квон.

В ответ на иск Тайлер Квон объяснил, что он занял у Spectra SPC всего 4 миллиона долларов, а после того, как Spectra SPC перевела ссуду Joyking Enterprises, компания внезапно потребовала выплаты 6,5 миллионов долларов, включая проценты, всего через месяц после передачи кредита.

Тайлер Квон заявил: «Мы последовательно и добросовестно выплачивали ссуду в течение трех лет после получения ссуды от Spectra SPC еще в 2016 году. Однако мы заключили соглашение со Spectra SPC об отсрочке выплаты ссуды, учитывая ситуацию с COVID19. Кредит был передан Joyking Enterprises еще в августе. Мы не знали об этом факте, и Joyking Enterprises внезапно попросила нас вернуть долг всего за две недели».

Тайлер Квон добавил: «Ситуация совпала с праздничным сезоном (Чусок) в сентябре, и поэтому я объяснил, что мы сможем решить все, если они дадут нам еще немного времени, однако кредитная компания продолжала настаивать на том, чтобы мы выплатили деньги. Cумма кредита могла бы быть погашена, но они попросили нас погасить кредит всего за две недели, добавив большую сумму процентов, как только кредит был передан им».

Он также добавил: «Эта ссуда была не личной ссудой Джессики, а ссудой для бизнеса». Он пояснил, что этот иск и сообщения СМИ «негативно повлияли на репутацию Джессики». Между тем, BLANC & ECLARE – это модный бренд, основанный Джессикой и выпускающий продукцию, созданную самой к-поп артисткой.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News