Режиссёр “Игры в кальмара” рассказал о поступлениях на счёт, раскрытый в дораме

6
7840
ИСТОЧНИКallkpop.com
Режиссёр "Игры в кальмара" рассказал о поступлениях на счёт, раскрытый в дораме

Режиссёр «Игры в кальмара» (Netflix) Хван Дон Хёк рассказал о банковском счёте, который был показан в дораме.

Смотрите также: Таймлост и дата премьеры дорамы с Пак Хе Су, Клаудией Ким и Ли Хи Джуном

В онлайн-интервью Хван Дон Хёк обсудил темы, которые были затронуты в его последнем популярном проекте «Игра в кальмара». Он объяснил, использовался ли номер счёта для сцены снятия денег в банкомате без специального разрешения. Режиссёр сказал: «Номер счёта принадлежит одному из продюсеров. Мы заключили договор с руководством и использовали его».

Хван Дон Хёк продолжил: «Я слышал, что продюсер получил переводы в размере 456 вон (0,38 доллара) от людей, которые смотрели дораму». Режиссёр также добавил, что производственная группа использовала номер учетной записи с разрешения, но решила закрыть эту учетную запись на случай возникновения проблем в будущем.

Режиссёр "Игры в кальмара" рассказал о поступлениях на счёт, раскрытый в дораме

Хван Дон Хёк также рассказал о номере телефона, который был показан в дораме. Ранее в “Игре в кальмара” непреднамеренно раскрывался реальный номер телефона, что доставляло проблемы его владельцу. Он получал тысячи текстовых сообщений и телефонных звонков, что существенно мешало его повседневной жизни. Этот номер телефона также является служебным номером, который используется долгое время, поэтому его нелегко изменить.

Режиссёр объяснил: «Мы использовали этот номер, потому что нам сказали, что он безопасен для использования, но производители не ожидали, что номер сработает, если перед ним набрать код зоны “010”. Нам очень жаль, что мы не проверили это тщательней. Я знаю, что производственная группа работает над тем, чтобы должным образом компенсировать ущерб человеку. Мы собираемся до конца взять на себя ответственность».

Режиссёр "Игры в кальмара" рассказал о поступлениях на счёт, раскрытый в дораме

Между тем «Игра в кальмара» показывает истории разных людей, которые участвуют в загадочной игре на выживание, предлагающей победителю 45,6 миллиардов вон (38,3 миллиона долларов). Все участники рискуют своей жизнью, играя в смертельные игры, чтобы стать окончательным победителем. Эта корейская дорама набирает популярность во всем мире, занимая первое место на Netflix более чем в 90 странах. Скоро она станет самым просматриваемым оригинальным проектом в истории Netflix.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News