Документальная передача с участием ЯмаПи

0
141

Документальная передача с участием ЯмаПи

Появилась информация, что на канале NTV стартует документальная передача “YAMASHITA TOMOHISA-ROUTE 66-Tatta Hitori no America” (Ямашита Томохиса- ROUTE 66- Один в Америке) начиная с 2 января 2012 года. Это будет история о путешествии Ямашиты Томохисы по Соединеным Штатам Америки .

Вместе со своим “другом” , пикапом Chevrolet C20 1985 года, ЯмаПи проехал от Чикаго до Санта Моники ( 3,755 километров) по знаменитой дороге Route 66. Ямашите предстоит раскрыть новые черты своего характера через общение с американцами, знакомство с их стилем жизни, а также испытать на себе, какого это быть ковбоем.

9 декабря на интервью ЯмаПи немного рассказал о передаче: “Все мои переживания рассеялись после общения с многими людьми в этой поездке. Американцы предпочитают вести себя открыто с незнакомцами, и они показали мне как это важно общаться без стеснения, и показывать свои настоящие чувства окружающим.”

Ямашита добавил: “Жизнь научила меня не сдаваться и быть верным себе. <…>Я надеюсь, эта передача поможет мужчинам, которые хотят испытать необычные ощущения от таких поездок. Может, женщины подумают что это глупо и слишком просто,но я хочу чтоб они тоже посмотрели.”

Shori-san@Yesasia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.