Ким Су Хён шутит, что он мог появиться в “Игре в кальмара”

0
5927
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Су Хён шутит, что он мог появиться в "Игре в кальмара"

Хотели бы вы увидеть Ким Су Хёна в «Игре в кальмара»? Актёр думает, что хорошо бы вписался в дораму.

Смотрите также: Хани Ли в роковой ситуации на стиллах первого эпизода дорамы «Одна женщина»

Хит-дорама «Игра в кальмара» повествует о загадочной игре на выживание с вознаграждением в 45,6 миллиардов вон (~40 млн долларов). 456 жаждущих денег участников присоединяются к игре – только для того, чтобы узнать, что на кону стоит нечто большее, чем просто призовой фонд.

2 октября Хонки (FTISLAND) загрузил в Инста (запрещена в РФ) коллаж, которым с ним поделился Ким Су Хён. Хонки написал поверх изображения: «Он прислал мне это, сказав, что тоже мог появиться в “Игре в кальмара” … хаха, хён … тогда ты был бы первым, кто бы умер, хахаха». Ким Су Хён и Хонки известны как близкие друзья.

Коллаж представляет собой скрины из «Игры в кальмара», на которые добавлены изображения из прошлого камео Ким Су Хёна в дораме tvN «Аварийная посадка любви» в роли его персонажа Вон Рю Хвана из фильма 2013 года «Тайная миссия».

Вон Рю Хван – северокорейский агент, направленный в Южную Корею, где он притворяется дурачком Бан Дон Гу, который всегда одет в свой фирменный зелёный спортивный костюм. Персонаж сливается с другими участниками «Игры в кальмара», одетыми в зелёное, как будто тоже должен быть там.

Ким Су Хён шутит, что он мог появиться в "Игре в кальмара"

Как думаете, мог бы Вон Рю Хван победить в “Игре в кальмара”?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News