Чон Хо Ён стала всемирным послом Louis Vuitton

8
3893
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Хо Ён стала всемирным послом Louis Vuitton

Чон Хо Ён выбрана новым всемирным послом элитного бренда Louis Vuitton.

Смотрите также: Чуно (2PM) опубликовал первый Vlog на своём YouTube-канале

До своего дебюта в качестве актрисы модель Чон Хо Ён представляла на подиуме весенне-летнюю коллекцию Louis Vuitton 2017 года и участвовала в кампании бренда по продвижению предосенней коллекции 2017 года. Теперь она начинает новую главу с Louis Vuitton в качестве актрисы и представителя бренда.

Чон Хо Ён стала всемирным послом Louis Vuitton

Чон Хо Ён прокомментировала: «Для меня большая честь отметить свой актёрский дебют в Louis Vuitton после работы с ними в качестве модели. Я с нетерпением жду каждого момента сотрудничества с Louis Vuitton в качестве их всемирного посла».

Николя Гескьер, креативный директор женских коллекций Louis Vuitton, поделился: «Я помню, как сразу влюбился в яркий талант и необычную индивидуальность Хо Ён. Я с нетерпением жду новую главу её путешествия с Louis Vuitton».

В качестве модели Чон Хо Ён участвовала в модных показах нескольких мировых модных брендов. В прошлом месяце она начала свою актёрскую карьеру с популярного проекта Netflix «Игра в кальмара».

Поздравляем Чон Хо Ён!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News