Ким Мин Джэ в шоке после “захватывающей” деловой поездки в “Далли и дерзком принце”

0
493
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мин Джэ в шоке после "захватывающей" деловой поездки в "Далли и дерзком принце"

Канал KBS выпустил стиллы забавного момента из второго эпизода дорамы «Далли и дерзкий принц»

Смотрите также: Чон Со Мин отправляется на поиски погибшей дочери на постере специальной дорамы KBS

«Далли и камджатхан» — дорама о романе Джин Му Хака (Ким Мин Джэ), человека невежественного, но чрезвычайно изобретательного и талантливого, когда дело касается заработка, и Ким Далли (Пак Гю Ён), умной женщины из богатой семьи, которая не знает, как о себе позаботиться. Их история начинается с момента, когда Джин Му Хак решает завладеть картинной галереей Ким Далли.

Спойлеры

В первом эпизоде ​ Джин Му Хак, чьи мысли занимают только деньги и свиньи, во время деловой поездки в Нидерланды роковым образом столкнулся с Ким Далли. Он провел ночь в её комнате, а когда принимал душ, отключили электричество, из-за чего он вышел из ванной в одном полотенце. Эпизод закончился тем, что Джин Му Хак упал на шокированную Ким Далли.

Опубликованные стиллы показывают последствия его «захватывающей» поездки. Он одет в шёлковую пижаму, а на его лбу “красуется” пластырь. На одном кадре он в шоке прикрывает рот, а на другом заворачивается в одеяло, выражение его лица при этом пылает гневом. Кроме того, его секретарь Ё Ми Ри (Хван Бо Ра) приходит к нему домой и объясняет что-то, из-за чего его глаза округляются от удивления.

Ким Мин Джэ в шоке после "захватывающей" деловой поездки в "Далли и дерзком принце"
Ким Мин Джэ в шоке после "захватывающей" деловой поездки в "Далли и дерзком принце"
Ким Мин Джэ в шоке после "захватывающей" деловой поездки в "Далли и дерзком принце"

Съёмочная группа прокомментировала: “Невероятные события, произошедшие с Джин Му Хаком после встречи с Ким Далли в Нидерландах, вызовут большие перемены в его жизни”.

Второй эпизод «Далли и дерзкого принца» вышел в эфир 23 сентября в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News