Шин Хён Бин заставляет Го Хён Джон чувствовать себя неуверенно в предстоящей дораме “Человек, похожий на тебя”

0
589
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Хён Бин заставляет Го Хён Джон чувствовать себя неуверенно в предстоящей дораме "Человек, похожий на тебя"

Канал JTBC опубликовал новые стиллы с главными героями предстоящей дорамы «Человек, похожий на тебя»

Смотрите также: Первый тизер предстоящей дорамы с Чан Ки Ёном и Сон Хе Гё

«Человек, похожий на тебя» — история двух женщин, одна из которых следует своим желаниям, а вторая теряет свет своей жизни из-за другого человека. Дорама затронет темы измены, предательства, коррупции и мести, последовавшей после встречи этих двух женщин.

Чон Хи Джу (Го Хён Джон) выросла в бедности, но теперь живет роскошной жизнью в счастливой и обеспеченной семье. Несмотря на то, что её жизни многие могут позавидовать, она испытывает чувство опустошенности из-за прошлого. У Гу Хэ Вон (Шин Хён Бин) было счастливое детство. Однако она получила глубокую душевную травму от короткой встречи с Чон Хи Джу и осознаёт, что эта рана так и не затянулась спустя много времени.

На новых стиллах Чон Хи Джу сидит в студии под тёплым солнечным светом, словно олицетворяющим всепоглощающую поддержку её мужа, которая помогла ей добиться успеха в качестве матери двоих детей, художника и публициста. Однако, когда она смотрит на стоящую перед ней Гу Хэ Вон, Чон Хи Джу плачет, хотя выражение её лица выражает обратное.

Кроме того, стиллы подчёркивают напряжение между ними за счёт резкого контраста цветов: красного свитера Чон Хи Джу и тёмно-зелёного пальто Гу Хэ Вон. С первого эпизода появление Гу Хэ Вон вызовет сильнейшие эмоциональные переживания у Чон Хи Джу.

Шин Хён Бин заставляет Го Хён Джон чувствовать себя неуверенно в предстоящей дораме "Человек, похожий на тебя"

Дорама будет транслироваться по средам и четвергам в 22:30 по корейскому времени. Премьера состоится 13 октября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News