P1Harmony дебютировали на американском тв, выступив на Good Day New York

1
223
P1Harmony дебютировали на американском тв, выступив на Good Day New York

Еще неделю назад FNC Entertainment объявили, что участники P1Harmony находятся в Нью-Йорке и готовятся к своему дебюту на американском телевидении – в утреннем шоу Good Day New York.

Смотрите также: Благотворительный концерт World Is One 2021 объявил полный состав артистов

Недавно телеканал Fox опубликовал видео с выступлением P1Harmony на Good Day New York со своим треком “Scared” из их альбома 2021 года “Disharmony: Break Out”. Участники также дали небольшое интервью соведущей программы Розанне Скотто.

После выступления P1Harmony написали в своем Twitter: «Мы посмотрели наше интервью, и это было супер весело! Спасибо за то, что позволили нам дебютировать на американском телевидении и дать первое интервью. Мы будем рады вернуться и исполнить для вас песню из нашего следующего альбома!»

В начале этой недели P1Harmony также выступили в качестве гостей на сеансе живой музыки журнала Rolling Stone “Rolling Stone on Twitch”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News