Ли До Хён: карьера или любовь

5
4791
ИСТОЧНИКwww.kdramastars.com
Ли До Хён: карьера или любовь

Южнокорейский актёр известен страстью к своей работе.

Во время интервью WKorea он рассказал о своей жизненной мантре – «упорно трудиться».

«Я много работаю над всем, что мне дают», – сказал актер.

Хотя его отец был против того, чтобы он продолжал играть, он не сдался и тайно поступил в актерскую академию в своей средней школе.

Смотрите также: Как мать и сын. Нетизены о сотрудничестве Сон Хе Гё и Ли До Хёна в новой дораме

Можно с уверенностью сказать, что его настойчивость и решимость действительно окупились после того, как в 2021 году он получил свою первую премию Baeksang Arts Award, где он забрал домой приз “лучший новый актер” за свою Дораму “Снова 18“.

К сожалению, прежде чем добиться такого огромного успеха, он ранее признался, что расстался со своей девушкой при подготовке к своему сериалу на Netflix.

В своем интервью Esquire Korea Ли До Хён вспомнил, что пережил после того, как его сняли в «Милый дом».

Напомним, он сыграл персонажа Ли Ын Хёка, который был главой выживших в квартире с зеленой крышей.

Он упомянул, что его персонаж потерял девушку, которую любит, поэтому, чтобы лучше передать и изобразить роль, он решил прекратить отношения и расстался с девушкой.

«Я сказал своей девушке, что мы должны расстаться, чтобы я мог сыграть эту роль. Я действительно не знаю, почему я это сделал. Мне было около 21 или 22», – сказал он.

Более того, восходящая звезда рассказала, что его решение сбило девушку с толку, она спросила его, сошел ли он с ума. Однако он объяснил, что тогда его актёрская карьера была приоритетной.

Можно с уверенностью сказать, что он действительно сделал отличный выбор, поскольку «Милый дом» входит в топ рейтинговых K-сериалов Netflix.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News