Хёна и Dawn скоро поженятся?

9
1779
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Хёна и Dawn скоро поженятся?

Поклонники Хёны и Dawn взволнованы возможностью того, что пара свяжет себя узами брака, вскоре после того, как Хёна поймала букет невесты!

Хёна поймала букет невесты на свадьбе, что вызывает подозрения о браке.

Смотрите также: Реакция нетизенов на взаимодействие Хёны и DAWN как пары в реальной жизни

Еще 23 октября Хёна была замечена на свадебной церемонии своего стилиста Ом А Рым, после того, как фотографии и видео айдола на свадьбе распространились в Интернете.

На фотографиях и видео можно увидеть Хёну в кремово-розовом платье до колен с цветочным принтом, а также в подходящих розовых ковбойских сапогах и кремовой шапке. Неизвестно, присутствовал ли на свадьбе парень Хёны, Dawn.

Хена

В частности, внимание пользователей сети привлек тот факт, что Хёна с широкой улыбкой на свадьбе поймала букет невесты.

Другой стилист, Ким Джи Хе, поделилась этим моментом в своих историях в Инста (запрещена в РФ) с надписью «Ооо, посмотрите на это. Цветок ловит цветок».

На свадьбах невеста по традиции бросает букет через плечо группе женщин, которые либо одиноки, либо состоят в отношениях (не помолвленных или замужних). Кто из женщин поймает букет, якобы будет следующей невестой, которая пойдет под венец.

Хена

Многие люди задаются вопросом, планируют ли они с Доун пожениться в ближайшем будущем.

Ранее в этом месяце, 11 октября, Хёна ответила на вопрос о своих планах на брак в своих историях в Инста (запрещена в РФ).

Поклонник спросил Хёну, когда она планирует выйти замуж, на что Хёна ответила: «Я не знаю. Я даже не могу удовлетворить свои собственные желание».

Несмотря на это, многие фанаты надеются, что Хёна и Dawn скоро свяжут себя узами брака!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News