Го Чжи Ён из Sechs Kies женится в октябре?

0
368

gojiyong_main-e1363966699101

 

Го Чжи Ён – популярный айдол 90-ых годов из Sechs Kies, по слухам, жениться в октябре.

22 марта СМИ сообщили данную информацию, которую они получили от анонимного источника: «Го Чжи Ён женится. Его будущая жена Хо Ян Им, врач по профессии, где и специализируется в области семейной медицины в Сеуле. Эти двое уже познакомились с семьей друг друга, и собираются пожениться в октябре».

Доктор Хо Ян Им  – также и она является приглашенной звездой в различных телевизионных программах, таких как  KBS “ Vitamin ”  в качестве мед. Эксперта. И она всегда привлекала много внимания, со своим красивым и изящным профилем, когда появлялась на телевидении. Доктор Хо Ян Им и Го Чжи Ён по слухам уже женились один раз в январе 2013 года.

Го Чжи Ён дебютировал в качестве участника  Sechs Kies в 1997 году. И Группа стала одной из крупнейших айдол К-поп групп в 90-ых годов. После расформирования Sechs Kies в 2000 году, он вернулся к своей обычной жизни, и теперь он предприниматель.

Го Чжи Ён из Sechs Kies женится в октябре?

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News