B2ST, f(x) и Эйли присоединятся к ‘DMZ World Peace Concert’

1
47

f(x)

 

Популярные группы  B2ST и f(x), а также певица Эйли присоединятся к звездному составу выступающих на  ‘DMZ World Peace Concert’, который организует певец “старой гвардии” Ким Чжан Хун.

Недавно, Girl’s Day и новичок K.Hunter также подтвердили своё участие в концерте. Актеры Чхве Мин Су и Ан Сон Ки   тоже выступят наряду с певцами на концерте, который пройдет в Nuri Peace Park 3 августа.

Представитель  организатора концерта заявил: “Мы собираемся добавить еще около 10 артистов из разных сфер. Второю половину выступающих мы представим на пресс-конференции, на которой будут присутствовать те, кто непосредственно участвовал в организации концерта, а также зарубежные артисты”.

Концерт – это дань памяти событиям Корейской Войны  (1950-1953), с завершения которой прошло уже 60 лет.

Источник: dkpopnews.net

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News