Ким У Бин и Рейн стали кенгуру для “Беглецов”?

0
117

Хотя, к сожалению, Ли Чон Сок не появится в “Беглецах” из-за свиного гриппа, предстоящий эпизод по-прежнему будет наполнен забавными моментами, благодаря другим гостям, Рейну и Ким У Бину!

22 февраля актеры и производственная команда снимали шоу в Австралии. За съемками наблюдало много людей, и они загрузили некоторые фотографии на SNS. На этих фотографиях мы можем увидеть, что участники и гости одели костюм кенгуру.

Шоу обещает быть веселым и интересным, поэтому не пропустите этот эпизод, который выйдет в эфир в марте.

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News