Ки из SHINee присоединится к новому шоу ‘7 Hungry House Guests’ и отправится в Эфиопию

0
44

SHINee-Key_1400678407_af_org

Ки из SHINee присоединится к основному составу в эфиопской версии предстоящего шоу  ‘7 Hungry House Guests’ (‘7 Дегустаторов’)!

MBC заявило: «Ки присоединится в специальном новом шоу эфиопской версии MBC «7 Дегустаторов», после окончания программы «Четыре сына и одна дочь». Программа выйдет в последний раз 23 мая».

Ки присоединится к Ким Кён Рану, актерам Шин Сон У и Ли Ён А, комедиантам Ким Кён Шик, Со Кён Сок и Сон Хон Су, и как семь гурманов, они отправятся в Эфиопию, чтобы попробовать национальные блюда страны. Цель шоу покушать вкусную еду и увидеть достопримечательности во время их 10-ти дневного и 9-ти ночей отдыха.

В прошлом месяце Сандыль из B1A4 и Ким Ю Джон  и основной состав полетели в Китай, чтобы снять новую программу.

‘7 Hungry House Guests’ выйдет в эфир 30 мая.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News