GOT7 выпустят DVD их 1-го японского тура “Around the World”

0
56

image235

После успешного тура и дебюта в Японии, GOT7 выпустили небольшой фрагмент с их японского тура “Around the World” который выйдет на DVD в новом году.

Вскоре. после выпуска популярной песни “А” которая вышла летом этого года, GOT7 незамедлительно сделали следующий ход, и выпустили “Around the World” с которой успешно вошли в Японскую музыкальную индустрию. Показав новый музыкальный стиль, “Around the World” сразу после выхода, быстро оказалась в верхних строчках многочисленных музыкальных чартов.

При этом, японский дебют GOT7, проходил одновременно с их первым японским турне. Поддерживая связь со своими японскими фанатами, GOT7 решили поделиться своими впечатлениями с фанатами всего мира выпустив DVD с их тура.

Издание GOT7 “1st Japan Tour 2014 Around the World” поступит в продажу 25 марта 2015 г.

Посмотрите несколько интересных моментов из японского тура группы:

Источник: koreaboo.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News