Чани поделился своими мыслями по поводу системы конкуренции на Neoz School

0
162

chani_NEOZ

К настоящему времени, многие из нас уже знают что Neoz School это своего рода уникальный проект от FNC Entertainment, в котором 9 талантливых участников, соревнуются друг с другом, чтобы в конечном итоге дебютировать в новой мужской группе FNC Entertainment – подобие которой по словам агенства, публика ещё никогда не видела.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПЛАНЫ 10 КРУПНЕЙШИХ K-POP АГЕНТСТВ НА 2016 ГОД

Чани, один из участников Neoz School, который недавно привлек к себе много внимания сыграв в tvN дораме “Сигнал”, принял участие в интервью, где поделился своими мыслями по поводу системы конкуренции в Neoz School.

Когда его спросили, не сложно ли ему вести актёрскую и музыкальную деятельность одновременно, Чани ответил:

Я думаю, что это не легко, работать в двух направлениях одновременно. Я [чувствовал себя] ошеломленным. Есть люди моего возраста, которые фокусируются только на актёрской деятельности, и кто-то стремиться к своей мечте стать певцом. Поскольку мне приходилось работать в обоих направлениях одновременно, в том же аспекте, я отставал [не успевал делать работу более качественно]. Но поскольку я это выбрал, я работал с мыслью, что может быть поздно, но я [буду] последовательным.

Он так же добавил:

Даже если я не смогу в конечном итоге дебютировать в группе, я не буду ни о чем жалеть. Это правда, что создавая айдол группу, вы должны создавать [развивать] свои вокальные и танцевальные навыки больше чем актёрские. Но я стараюсь не беспокоиться много, и просто сфокусироваться на движении вперед. В Neoz School есть много хёнов (хён – старший брат) которые более талантливые и привлекательные чем я. Вы можете увидеть это по конкурентной системе, но мы стараемся не смотреть на это таким образом. Мы держимся за эту маленьку надежду, что все 9 участников будут хороши и все 9 из нас смогут дебютировать вместе [в новой группе].

А как вы относитесь с конкурентной системе Neoz School и кого бы вы хотели видеть в дебютной группе?

Источник: soompi.com
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News