На Камден и Чхве Джи Хо из “Boys Planet” дебютируют в новой мужской группе FNC Entertainment

0
520
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
На Камден и Чхве Джи Хо из "Boys Planet" дебютируют в новой мужской группе FNC Entertainment

Сообщается, что На Камден и Чхве Джи Хо, участники программы на выживание MnetBoys Planet“, станут новыми участниками будущей мужской группы FNC Entertainment. 26 сентября по восточному времени FNC Entertainment объявили: “Камден На и Чхве Джи Хо присоединятся к недавно созданной мужской группе, которая состоит из 7 человек. В данный момент идет подготовка к их дебюту в ноябре этого года. Мы просим вас проявить интерес”.

Бывший участник шоу Mnet “Boys Planet” На Камден отлично проявил себя на завершившейся в апреле программе. Несмотря на то, что в финале он занял 17-е место, На Камден покорил сердца зрителей своими красивыми чертами лица и обаянием.   

К группе также присоединится Чхве Джи Хо, еще один участник “Boys Planet”. Джи Хо – разносторонний музыкант, демонстрирующий свое мастерство как в вокале, так и в рэпе. Его внешность в сочетании с музыкальным талантом позволили ему собрать целую базу поклонников.  

Более подробная информация о новой группе из 7 человек появится позже. 

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News