[Обсуждение] Джимин и Сольхён – «охота на ведьм» продолжается. Политики и профессора говорят, что пора остановиться

2
3087

AOA_SEOLHYUN_CHOA

У людей есть такая привычка раздувать до абсурда все, что касается знаменитостей. Так случилось с Джимин и Сольхён из группы AOA в ситуации с «незнанием истории». Но ведь именно ошибки делают нас людьми (на ошибках учатся, не так ли?)

Во всяком случае, назвав их “тупицами”, люди находили время дополнять свои комментарии оскорбительными эпитетами: “Развратные девки, публичные женщины, уберите их с поста послов, умрите …” И это лишь малая часть того, что происходит на самом деле.

Быть может, единственная причина, по которой иностранные нетизены готовы поддержать весь этот фарс, лишь в том, что они не знают того, что на самом деле произошло.

xvg1mfPpdyc

Возможно, что все это недопонимание происходящего от переведенных статей, в которых корейские нетизены нелицеприятно высказались об этой ситуации. Это предполагает то, что комментарии оставляют все, даже те, кто просто мимо проходил и не поленился оставить парочку комментариев, не смотря самого эпизод, или просто очередной хейтер, без которых мир кей-попа просто бы не существовал.

Лучше посмотрите сами и решите, на чьей стороне вы! (перемотайте видео до 17:45)

Перевод от Фансаб-группы Фансаб-группа RUELVIS | We ❤ AOA

Ведущий: “Это комната,где может быть одно из тех имен,которые вы возненавидите,ведь вы знаете их лица,а не заслуги.” Джимин: “Это…Ммм… Бан Кимун?(пишет). А этот человек… Apple… А,Стив Джобс!(пишет)”. Сольхён: “А это Авраам Линкольн.” Джимин: “За Ким Гу!(пишет). А это кто? Это же ребенок? Это король Седжон(смех). Правильно или нет? Нам нельзя брать подсказку?” За кадром: “Этот ребенок относится к тебе.” Джимин: “Это Дэбак? Дэбак же? (Дэбак здесь имеет значение имени)” За кадром: “А его настоящее имя?” Джимин обращается к Сольхён: “Как его по-настоящему звали?” За кадром: “Ты что гуглишь?” Джимин и Сольхён: “Нет,конечно!” За кадром: “Но это выглядит именно так.” Сольхён(погуглив): “Сиан? его имя Сиан? Это он?” Джимин: “Да,это Сиан!” Этот человек… Ан… Ан Чанхо,да? Нет,не он?(Спрашивает у операторов).” Оператор: “Эй,не спрашивай у меня.” Джимин: “Ким Докан? Нет, это не может он,правда же? Я ничего не знаю, когда спрашивают что-то подобное из истории.” За кадром: “Этот человек близок к Ито Хиробуми.” Джимин (повторяя не внятно имя): “Что ты сказала?(смеётся).” За кадром: “Не пользуйтесь телефон,пожалуйста!” Джимин: “Да это не телефон.” За кадром: “Не пользуйтесь сотовым!” Сольхён: “Ладно(продолжает гуглить).” За кадром: “Пожалуйста,уберите телефон!” Джимин: “Ан Джунгын? Да,это действительно он!(пишет). Это Адмирал Ли Сунсин.” За кадром: “Если вы уверены,то пишите,не спрашивайте нас.” За кадром: “Вы уверены,что это О Седоль?” Джимин: А нет, Ли Седоль(смех).” За кадром (перечисление имён): “Всё Правильно!”

Как складывается ситуация на сегодняшний день? Уже даже политики и профессора высказались на эту тему, призывая не осуждать девушек за незнание некоторых исторических данных.

[Обсуждение] Джимин и Сольхён - «охота на ведьм» продолжается. Политики и профессора говорят, что пора остановиться

Один из выводов, сделанных профессором о том, что корейское общество выставляет себя не в лучшем свете, когда так нападает на знаменитостей. Суть длинной речи профессора в основном была о разглагольствования о корейском образовании и о политике. Так что он, можно сказать, плавно перевел читателей с острой темы на ту, о которой хотел поговорить.

[Обсуждение] Джимин и Сольхён - «охота на ведьм» продолжается. Политики и профессора говорят, что пора остановиться

И конечно же, нейтизены комментируют, что FNC Entertainment заплатило ему.

14l0241suc8

Возвращаясь к главному вопросу, ведь все в этом мире заканчивается, верно?
Разумные люди могут сделать шаг назад, посмотреть на все факты еще раз, чтобы в очередной раз сделать вывод, но какой, это решать вам!)

Благодарим за подробности и информацию Первый Русскоязычный фан-клуб AOA(https://vk.com/ace_of_angels) и за перевод шоу Фансаб-группу RUELVIS | We ❤ AOA(https://vk.com/aoa_ruelvis)

AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News