Пак Хэ Джин в тюремной робе в новых стиллах к дораме “Man to Man”

3
1852

Пак Хэ Джин в тюремной робе в новых стиллах к дораме "Man to Man"

Канал JTBC представил стиллы из предстоящей дорамы “Man to Man” с участием актёра Пак Хэ Джина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стиллы с Пак Хэ Джином из дорамы «Man To Man»

Дорама расскажет историю агента под прикрытием исполнении Пак Хэ Джина, который становится телохранителем для известного актёра, который получает много денег, играя в фильмах только злодеев. Актриса Ким Мин Джон предстанет в образе президента фан-клуба звезды, а также его менеджера, которая сразу же с подозрением относится к новому телохранителю.

Съёмочная группа дорамы “Man to Man” недавно вернулась со съемок из Венгрии, где было снято много сцен для предстоящего сериала. На представленных ранее стиллах Пак Хэ Джин был в образе элегантного мужчины в твидовом пальто, который прекрасно смотрелся на фоне старинных видов библиотеки. Новые стиллы поражают контрастом и дают представление о многогранности героя, которого сыграл актёр.

Съёмками дорамы занимается режиссер Ким Вон Сок, известный такими работами, как “Монстар”, “Сигнал”, “Мисэн”, “Сестра Золушки”.

Премьера дорамы “Man to Man” состоится в начале 2017 года на канале JTBC.

Пак Хэ Джин в тюремной робе в новых стиллах к дораме "Man to Man" Пак Хэ Джин в тюремной робе в новых стиллах к дораме "Man to Man" Пак Хэ Джин в тюремной робе в новых стиллах к дораме "Man to Man"

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News