Солли снова привлекла внимание нетизенов

5
12689

Солли снова привлекла внимание нетизенов

В который раз Солли привлекла внимание нетизенов публикацией фото в сети Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ким Юи Сон выступил на защиту публикаций Солли в её Инста (запрещена в РФ)

Певица снова дразнит пользователей сети. До этого она не раз подвергалась критике со стороны нетизенов за размещение в социальных сетях неуместных фото сексуального характера.

11 января Солли вновь загрузила фото в Инста (запрещена в РФ), которое вызвало возмущение нетизенов. На снимке певица держит глиняную фигурку обнажённой женщины без головы.

Вот некоторые ответы фанатов: “Солли, остановись”, “Пожалуйста, не выходи за рамки дозволенного”. Были и такие, кто не выбирал выражений в своих комментариях: “Не корми троллей”, “В этом нет ничего милого и весёлого. Это бессмысленное фото только её портит. Она просто – тролль”, “Думаю, ей надо проверить психическое здоровье” и другие.

Вы тоже думаете, что Солли дразнит нетизенов?

Солли снова привлекла внимание нетизенов

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News