Фанаты VIXX требуют #JusticeForVIXX за незаконное использование трека «Dynamite» турецким рэпером

14
5825

Фанаты VIXX, Starlight, требуют #JusticeForVIXX, выступая против участника турецкой передачи «The Voice», который использовал трек группы VIXX «Dynamite», утверждая, что это его собственное творение.

На видео турецкий исполнитель Kursun зачитал рэп под инструментальную версию композиции «Dynamite». Однако, по словам Starlight, рэпер указал, что права на песню принадлежат ему, и когда поклонники потребовали объяснений, он ответил: «Это не воровство, а креативность». Он уточнил, что инструментал был изменен, но это не являлось плагиатом, а его выступление было фристайлом.

Если предположить, что он выпустит этот трек официально, то, скорее всего, он действительно станет прямым плагиатом.

Сейчас поклонники VIXX бурно обсуждают ситуацию в Твиттере с хештэгом #JusticeForVIXX. А что думаете по этому поводу вы?

Фанаты VIXX требуют #JusticeForVIXX за незаконное использование трека «Dynamite» турецким рэпером

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News