Авто-леди Ли Сон Кён спела “A Whole New World”

3
2005

Угадайте, где она! Ли Сон Кён из тех людей, которым нравится петь в машине. Героиня дорамы “Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Джу” исполнила песню “A Whole New World” и видео стало вирусным. Фанаты поражены её ясным и прекрасным голосом. Ещё один сюрприз заключается в том, что она была в отпуске где-то в Северной Америке.

Она была в Калифорнии!

Ее пост Инста (запрещена в РФ) от 7 февраля набрал более 1 миллиона просмотров за сутки. Сейчас зафиксировано уже более 1,7 миллиона просмотров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee разжигают интерес к корейской волне в Японии

Фанаты поражены её пением. Один даже сказал, что Ли Сон Кён могла бы стать успешной певицей, если бы не выбрала актерское мастерство.

Посмотрите это видео и вслушайтесь в прекрасный голос, который исполняет известную песню из Диснеевского мультфильма “Алладин”.

#p/BQNEnqOAD4W/

dramafever.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News