Сандара Пак рассказала, как G-Dragon повлиял на ее косметические процедуры

1
4120

Сандара Пак рассказала, как G-Dragon повлиял на ее косметические процедуры

В первом эпизоде “Get It Beauty 2017”, который вышел в эфир 19-го февраля, Сандара Пак показала свое чистое лицо и рассказала о своем каждодневном макияже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хаха рассказал, что G-Dragon импровизировал во время своей игры

Сандара Пак призналась, что она стала меньше пользоваться косметикой после того, как однажды в ночном клубе G-Dragon из BIGBANG высмеял ее макияж, говоря: “Кто еще наносит полный макияж на лицо для клуба в наши дни?”

Певица сделала акцент на румянах и призналась, что они не может покинуть дом без румян на лице. Затем она нанесла румяна, растушевывая их по форме сердечка. Увидев это, ведущая Ли Хани шутливо спросила: “Как так, что мы имеем только год разницы в возрасте?”

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News