Хаяо Миядзаки подтвердил выход с пенсии

1
1208

Хаяо Миядзаки подтвердил выход с пенсии

Подтверждено, что легендарный аниматор Хаяо Миядзаки создаст новый полнометражный фильм! Ранее сообщалось о его потенциальном возвращении три месяца назад, и, наконец, это подтверждено. Это порадует не только фанатов Studio Ghibli, но и всех любителей анимации!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MASS OF THE FERMENTING DREGS выпускают первый за пять лет сингл

Тошио Судзуки, продюсер аниме, давний коллега Хаяо Миядзаки и бывший президент Studio Ghibli сделал объявление на встрече в США на прошлой неделе.

Хаяо Миядзаки выпустил свой последний фильм в 2013 с Казе Тачину как раз перед объявлением о выходе на пенсию в том же году. С тех пор он создавал короткие фильмы для Музея Ghibli и теперь работает над новым коротким фильмом “Гусеница Боро”, который запланирован к показу в ближайшем будущем.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News