Чем вдохновился Юн Ши Юн, работая над ролью в дораме “Лучший хит”?

2
2984
ИСТОЧНИКSoompi.com

Чем вдохновился Юн Ши Юн, работая над ролью в дораме "Лучший хит"?
Актёр Юн Ши Юн принял участие в фотосессии журнала Allure Korea, а также дал интервью, в котором рассказал о предстоящей дораме “Лучший хит”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юн Ши Юн в образе кумира 90-ых в тизере дорамы «Лучший хит»

Актёр рассказал о том, что чувствовал некоторое давление от того, что режиссёром является известный в своих кругах продюсер шоу “2 Days & 1 Night” Ю Хо Джин.

Также Юн Ши Юн поделился мыслями о том, что он и вся команда ожидает от новой дорамы: “Вместо того, чтобы надеяться на высокие рейтинги, наша основная цель – стать горячей темой среди молодёжи”.

Чем вдохновился Юн Ши Юн, работая над ролью в дораме "Лучший хит"?

В предстоящей дораме Юн Ши Юн  играет айдола 90-ых, который попадает в наши дни. Актёр признался, что вдохновился образом Ким Сон Джэ, который был участником хип-хоп группы Deux. в 1995 году он умер в возрасте 23 лет. Обстоятельства его смерти до сих пор окутаны тайной.

Ким Сон Джэ был на другом уровне по сравнению с остальными звёздами того времени. У него отличный стиль. Он нравился мне как исполнитель, и я всё ещё думаю о нём, когда играю свою роль”, – признался актёр.

Чем вдохновился Юн Ши Юн, работая над ролью в дораме "Лучший хит"?

Премьера дорамы “Лучший хит” состоится 2 июня на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News