Сумасшедшая фанатка осквернила могилу Ким Сон Джэ из Deux 

11
6141
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сумасшедшая фанатка осквернила могилу Ким Сон Джэ из Deux 

Согласно эксклюзивному сообщению СМИ от 13 февраля, 40-летняя женщина была арестована за осквернение могилы Ким Сон Джэ из Deux.  

3 февраля мать покойного певца обнаружила, что место захоронения подверглось вандализму: кто-то перерыл землю вокруг надгробия и выкопал дерево. Также исчезли памятные вещи, которые семья и поклонники покойного оставляли в течение последних 26 лет. 

Сумасшедшая фанатка осквернила могилу Ким Сон Джэ из Deux 

Сумасшедшая поклонница была арестована через несколько дней, когда вернулась на место, чтобы выбросить еще больше памятных вещей. Она признала все обвинения и попыталась оправдать свои действия, заявив: «Кто-то с помощью черной магии навел порчу на Ким Сон Джэ после его смерти, поэтому мне лично пришлось выбросить вещи, оставленные на месте его захоронения». Сообщается, что она даже наняла рабочих. 

Хотя женщина извинилась и пообещала выплатить компенсацию семье, брат Ким Сон Джэ выразил свое разочарование, так как большинство выброшенных вещей, такие как письма и компакт-диски, имели сентиментальную ценность. 

Ким Сон Джэ был найден мертвым в своем гостиничном номере 20 ноября 1995 года. Первоначально было объявлено, что певец скончался от сердечного приступа, однако затем на его руке обнаружили 28 следов от уколов и в список причин смерти была добавлена передозировка наркотиков. Токсикологическая экспертиза также обнаружила следы наркоза для животных, что вызвало предположение об убийстве. Точная причина смерти Ким Сон Джэ до сих пор неизвестна. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News