Брат Ким Сон Джэ (DEUX) требует узнать правду о загадочной смерти своего брата

15
4458
ИСТОЧНИКAllkpop

Брат Ким Сон Джэ (DEUX) требует узнать правду о загадочной смерти своего брата

В 1995-ом году в мире к-поп произошла трагедия, когда участник DEUX, Ким Сон Джэ, был найден мертвым в своем гостиничном номере.

Смотрите также: Сонми показала свои синяки и раны

20-го ноября 1995-го года певец был найден мертвым в гостинице. Причиной смерти изначально был указан сердечный приступ, но дальнейшее обследование обнаружило на его руке двадцать восемь следов от уколов иглой, и в список причин была добавлена ​​передозировка от наркотиков. В токсикологических отчетах также обнаружены следы анестезии для животных, что вызвало предположение об убийстве. Девушка Кима стала главной подозреваемой после того, как выяснилось, что тот хотел разорвать отношения ранее на этой неделе. После допроса она призналась, что приобрела анестезию, но уверила всех, что немедленно избавилась от нее. Из-за отсутствия доказательств девушка была освобождена и дело было заморожено.

Брат Ким Сон Джэ (DEUX) требует узнать правду о загадочной смерти своего брата

Недавно брат погибшего, Ким Сон Ук, рассказал в интервью с KBS Entertainment Weekly о том, что хочет узнать правду о смерти брата. Программа Unanswered Questions недавно сняла эпизод, чтобы узнать правду о загадочной смерти артиста, но постановление суда не позволило транслировать передачу.

Ким Сон Ук сказал: «Я не понимаю решения суда. Мы не хотим никого наказывать, просто хотим знать правду о том, что произошло в тот день».

Он добавил: «Главной причиной является то, что моя мама должна узнать правду о случившемся. Это ее единственное желание».

Он также сказал, что продолжит расследование, чтобы раскрыть правду о смерти брата, и был крайне удивлен тем, что многие люди поддерживают его идею. Он хочет, чтобы люди знали, каким удивительным был Ким Сон Джэ при жизни.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News