Агентство Ю А Ина примет правовые меры против злостных комментариев

4
1293
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Ю А Ина примет правовые меры против злостных комментариев

3 июля агентство Ю А Ина разместило официальное сообщение: “Из-за проблем со здоровьем от различных травм и заболевания, полученных в течение длительного периода времени, Ю А Ин был освобождён от обязательной военной службы. 22 мая он прошёл последний медицинский осмотр, по результатам которого 26 июня был исключен из Военной ассоциации трудовых ресурсов”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ю А Ин освобождён от службы в армии

Агентство сообщило, что актёр выполнял все условия, которые от него требовались, и не участвовал в каких-либо мошеннических действиях, чтобы избежать службы в армии. Кроме того, представители агентства актёра добавили: “Наше агентство и Ю А Ин извиняемся за то, что вызвали беспокойство у многих людей возникшим спором. Мы просим прощения за разочарование и беспокойство из-за новости о том, что Ю А Ин будет освобождён от службы в армии по состоянию здоровья”.

В конце сообщения агентство заявило: “Мы надеемся, что ложные слухи и злобные высказывания прекратятся. Мы будем принимать правовые меры в отношении тех, кто продолжит размещать сообщения, направленные на подрыв карьеры и имиджа Ю А Ина и навредит его личности”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News