До Кён Су и Шин Ха Гюн на постерах фильма “Комната №7” + совместное появление на кинофестивале в Пучхоне

1
1569
ИСТОЧНИКAsianwiki

До Кён Су и Шин Ха Гюн на постерах фильма "Комната №7" + совместное появление на кинофестивале в ПучхонеПредставлены плакаты с актёрами Шин Ха Гюном и D.O (До Кён Су), которые сыграли главные роли в новом фильме “Комната №7”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизер предстоящего фильма «Остров Хасима» транслировался в центре Нью-Йорка

“Комната №7” – это триллер о DVD-салоне, в котором есть залы для просмотра фильмов. Однажды работник салона, роль которого играет До Кён Су, кое-что спрятал в зале под номером семь. Но когда он захотел забрать припрятанное, обнаруживает, что комната закрыта. Оказывается, его начальник – руководитель салона, спрятал за дверью “секрет” и теперь всеми силами пытается продать DVD-салон. Начинается непростая борьба между двумя мужчинами.

До Кён Су и Шин Ха Гюн на постерах фильма "Комната №7" + совместное появление на кинофестивале в Пучхоне До Кён Су и Шин Ха Гюн на постерах фильма "Комната №7" + совместное появление на кинофестивале в Пучхоне

Премьера кинокартины “Комната №7” состоится на Международном кинофестивале фантастических фильмов в Пучхоне, который проходит с 13 по 23 июля.

Вчера До Кён Су и Шин Ха Гюн принимали участие в церемонии открытия кинофестиваля и прошлись по красной ковровой дорожке.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News