Различия между агентствами Пак Джин Ёна и Ян Хён Сока

9
14117
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Различия между агентствами Пак Джин Ёна и Ян Хён Сока

Руководители двух крупнейших развлекательных компаний рассказали о том, что они ищут в новых артистах.

Смотрите также: Пак Шин Хе и её изящная красота для журнала «Elle» Гонконг

Пак Джин Ён заявил, что для JYP Entertainment важны яркие и здоровые молодые люди: “Неважно, насколько претендент хорош в вокале или танцах, если он недостаточно яркий, я не могу за него взяться. Не могу объяснить, почему хочется помогать именно целеустремленным молодым людям. Конечно, важно зарабатывать деньги, но я хочу, чтобы этот процесс приносил удовольствие. Если у кого-то не хватает навыков или стойкости характера, я помогаю настолько, насколько могу, но моя мечта – помогать тем, у кого есть и то, и другое”.

Ян Хён Сок же сказал: Пак Джин Ён уделяет много внимания доброжелательности людей, но не я. Если расставлять приоритеты, мне важен талант, трудовая этика, а потом только доброжелательность. Проработав продюсером 20 лет, у меня наметан глаз на талантливых людей. Когда дело доходит до выбора будущей звезды, я пользуюсь своим чутьем”.

Похоже, что у двух генеральных директоров совершенно разные взгляды и требования, но взглянув на список топовых артистов, что принадлежат YG Entertainment или JYP Entertainment, можно смело сказать, их методы по-своему эффективны.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News