Архитекторы здания агентства Pledis Entertainment получили гран-при за свою работу

3
1701
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Архитекторы здания агентства Pledis Entertainment получили гран-при за свою работу

Архитекторы, работавшие над реконструкцией здания агентства Pledis Entertainment, удостоены главного приза на конкурсе “Korea Remodeling Architecture Competition”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джун и THE8 (SEVENTEEN) представили специальное видео к «My I»

Конкурс проводился под руководством Корейской Ассоциации Реконструкции. Для участия в конкурсе были рассмотрены любые здания, реконструкция которых состоялась с 1 января 2012 года по 20 июля 2017 года, в итоге, победы удостоена компания “Sangji Engineering Architecture” за работу над зданием Pledis Entertainment.

Ранее на первом этаже здания находился ресторан, а на остальных трёх – офисные помещения. Сейчас здание полностью переделано и обновлено. На четырёх этажах расположены залы для тренировок, студия звукозаписи агентства.

Вам нравится обновлённое здание Pledis Entertainment?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News