Кем бы стала Ким Ю Джон, если бы не была актрисой?

0
2320
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кем бы стала Ким Ю Джон, если бы не была актрисой?
Ким Ю Джон рассказала о своей долгой карьере актрисы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Какие последствия для актрисы Со Ё Джи вызвала роль в дораме «Спаси меня»?

Недавно она приняла участие в фотосессии журнала “@star1”. В интервью у неё спросили: “У вас уже 15-летний опыт в актёрстве. Что бы вы делали, если бы не стали актрисой?”

Кем бы стала Ким Ю Джон, если бы не была актрисой?

Ким Ю Джон ответила: “Раньше я часто размышляла об этом и придумывала себе разные занятия. Но сейчас я даже не представляю, чем бы занималась, если бы не была актрисой. Я не мыслю жизни без актёрства”.

Также у неё спросили, не устала ли она от того, что её называют “детская актриса”? Ким Ю Джон ответила: “Я больше благодарна, чем устала. Я хочу быть открытой для зрителя актрисой, как сестра, подруга или дочь”.

Кем бы стала Ким Ю Джон, если бы не была актрисой?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News