Джонхён из SHINee рассказал о подготовке своего нового сольного альбома

7
1375
ИСТОЧНИКBLINGER'S ZONE | KIM JONGHYUN

Джонхён из SHINee рассказал о подготовке своего нового сольного альбома

Джонхён из SHINee поделился с поклонниками своими дальнейшими планами.

Джонхён начал активно пользоваться своим Инста (запрещена в РФ). В последнее время, айдол часто ведёт прямые трансляции, во время которых рассказывает о себе и разговаривает с поклонниками, которые скучают по нему и ребятам из SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У очаровательных пуделей Ки из SHINee теперь есть свой Инста (запрещена в РФ)

В одной из своих недавних прямых трансляций, во время выходных по случаю праздника Чусок, он поделился: “В этот раз выходные дни тянутся очень долго… Завтра я решил начать работать, потому что мне действительно скучно. После завтрашних занятий* я буду писать лирику и работать над музыкой. Сейчас мне нужно совмещать написание музыки с подготовкой к выходу альбома”.

Ранее в одной из трансляций он уже намекал на свой сольный камбэк. Поклонники предполагают, что Джонхён выпустит альбом в начале следующего года. Этот момент можете посмотреть в видео прикреплённом ниже. Тайм-код 05:22.

  • Во время одной из предыдущих трансляций, Джонхён рассказал, что посещает уроки игры на музыкальных инструментах и вокалу. 

    Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News