Выступление Юджу из G-Friend и Хвисона на шоу Fantastic Duo 2

3
493

8 октября во время трансляции шоу Fantastic Duo 2 Юджу из G-Friend и Хвисон выступили вместе на одной сцене.

Смотрите также: Рэпер DinDin наконец исполнил свою мечту и встретился с G-Dragon?

Во время интервью Юджу представилась и рассказала о том, как стала поклонницей Хвисона. Девушка поделилась: “Когда я была младше, я была из тех учениц, которые не так уж часто смотрят теле-шоу или сидят за компьютером. Но однажды я включила телевизор и увидела Хвисона-сонбэ, который исполнял свой хит “Insomnia”. В то время эта песня оказала на меня большое влияние, потому что саму идею бессонницы превратили в песню, которая засела в моей голове на целый день. С тех пор я стала поклонницей его творчества”.

После интервью пара исполнила песни Хвисона “With Me” и “I Even Thought of Marriage”, которые затронули сердца каждого зрителя. Публика завороженно наблюдала за выступлением от начала до конца, удивляясь идеальному сотрудничеству.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.