Кан Сын Юн из WINNER поблагодарил поклонников BTOB и NU’EST

8
2010
ИСТОЧНИКallkpop

Кан Сын Юн из WINNER поблагодарил поклонников BTOB и NU’EST

По словам одного из поклонников фандома WINNER, известного также как Inner Circle, лидер группы Кан Сын Юн принял участие в трансляции канала V Live +, где поблагодарил поклонников BTOB и NU’EST!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Стив Аоки рассказал причину, по которой решил работать с BTS

Поклонник передал благодарственное письмо от Кан Сын Юна 9 октября, сразу после его трансляции в V Live +. Согласно рассказу фанатов, Кан Сын Юн был удивлен, увидев так много синих огней во время выступления WINNER на Музыкальном фестивале в Корее 2017, который состоялся с 30 сентября по 1 октября. Кажется, что помимо Inner Circles, присутствующих там с «W» – световыми палочками синего цвета, поклонники BTOB, известные как Melody, также держали в руках синие лайтстики. Кроме того, поклонники NU’EST, или L.O.Λ.E, превратили свои официальные световые палочки в синий цвет во время выступления WINNER.

Фанат поделился тем, что Кан Сын Юн произнес очень трогательную речь во время своей трансляции в V Live +. Певец сказал, что такое явление, как фандом, которое он видел в тот день, заставило его продолжать двигаться вперед. Он также поблагодарили Melody и L.O.Λ.E от имени Inner Circle за вклад в то “синее море”.

В ответ одна из Melody сказала: «Я Melody, и было действительно много синего. Место проведения концерта было сверх синим!!! И к LOΛ.E, мы благодарим вас, а также извиняемся, потому что мы не мог переключить свет на фиолетовый… Спасибо участнику WINNER за его благодарность, а WINNER, BTOB и NU’EST, давайте все дружить!!!” Другая Melody также сказала, что они видели, как Inner Circle размахивали своими синими световыми палочками во время выступления BTOB и таким образом выказали им благодарность, в то время как фанаты NU’EST поделились, что они гордятся дружбой фандомов и поддержкой друг друга.

Приятно видеть, как фандомы ладят! Вы можете посмотреть трансляцию WINNER здесь!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News