Бывшая участница SPICA Ян Джи Вон поражает всех своим выступлением на «The Unit»

1
2299

Бывшая участница SPICA Ян Джи Вон поражает всех своим выступлением на «The Unit»

Бывшая участница группы SPICA Ян Джи Вон (Jiwon) произвела впечатление на зрителей и наставников шоу “The Unit” своим мощным вокалом.

28 октября состоялась премьера нового музыкального шоу “The Unit”. Главная задача шоу – дать второй шанс тем, кто не смог добиться славы, поэтому в шоу принимают участие только бывшие и действующие айдолы, а также певцы всех жанров.

Во время шоу многие нынешние и прошлые айдлоы, похоже, получили свой второй шанс на осуществление мечты. Среди этих счастливчиков была бывшая участница  группы SPICA Ян Джи Вон, которая выделилась своим сильным вокалом и  исполнением. Она спела “Tonigh” группы SPICA для наставников и зрителей. В то время как все были поражены ее вокалом, она получила еще больше внимания, когда продемонстрировала свою харизму и танцевальные навыки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Конкурсант Ли Чон Ха получает пропуск от судей «The Unit», но не от пользователей сети

После выступления она была осыпана комплиментами от наставников. Ян Джи Вон также получила “super boot” всего за 30 секунд, а это означает, что 90 % зрителей согласились с решением наставников о ее пропуске в следующий этап шоу.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.