Новый образ Ю Сын Хо, который впервые снимается в романтической комедии

3
2811
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый образ Ю Сын Хо, который впервые снимается в романтической комедииКанал MBC представил новые стиллы из новой дорамы “Я не робот”, главную роль в которой исполнит Ю Сын Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Джи Су в новых стиллах дорамы «Плохие парни 2»

“Я не робот” – это дорама о парне, который влюбляется в робота. Главный герой богат и хорош собой, но у него никогда не было отношений с девушками из-за острой аллергии на людей. Многие зрители с нетерпением ожидают премьеры, чтобы узнать, как справится с новым амплуа Ю Сын Хо. Ведь до этого он никогда не играл в романтических комедиях.

Опубликованные кадры дают представление о том, как кардинально изменился Ю Сын Хо по сравнению с его предыдущей ролью принца. В образе Ли Сона он выглядит суровым и сосредоточенным, а в новой роли более очаровательный и романтичный.

Представители съёмочной группы прокомментировали: “Он настолько убедителен в своей новой роли, что заставит вас сомневаться в том, что это его первая романтическая комедия. Думая о Ю Сын Хо, многие связывают его с мелодраматическим, отчаянным образом, но в новой дораме он продемонстрирует другую сторону себя”.

Премьера дорамы “Я не робот” состоится в начале декабря на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News