Нетизены требуют, чтобы Канин ушел из группы

12
8863
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены требуют, чтобы Канин ушел из группы

После сообщений о том, что 17 ноября Канин из Super Junior был задержан полицией по подозрению в совершении насильственных действий, пользователи сети атаковали его личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), посылая ему сообщения негативного содержания.

Канин не был активен на своей учетной записи в Инста (запрещена в РФ) с мая 2016 года, объявив время перерыва для размышления о своем втором нарушении правил дорожного движения. В то время, как последний случай быстро облетел новостные ресурсы, интернет-пользователи обрушили свою критику в сторону “создателя проблем” Super Junior.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канин из Super Junior был задержан полицией по подозрению в совершении насильственных действий

Нетизены пишут: “Пожалуйста, уйди из группы”, “Я не думал, что меня можно разочаровать еще больше”, “Боже, ты еще не протрезвел?”, “Он должен завязать с алкоголем навсегда”, “Пожалуйста, прекрати пачкать имя Super Junior”, “Пожалуйста, подставляйте других участников Super Junior TT”, “Люди действительно не меняются”,  и многое другое.

Что касается случая с Канином, лейбл SJ просто заявил: “В настоящее время мы изучаем этот вопрос”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News