По мотивам фильма “Внутренняя красота” будет снят сериал

4
1014
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

По мотивам фильма "Внутренняя красота" будет снят сериал

Стало известно, что по мотивам фильма 2015 года “Внутренняя красота” будет снят серил.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Одно тело, две души Чо Джон Сока в новом тизере дорамы «Два копа»

17 ноября представители производственной компании Studio & New сообщили: “В настоящее время мы разрабатываем телевизионную версию, чтобы начать съёмки уже в начале следующего года. Канал, на котором будет транслироваться дорама, пока не выбран”.

Напомним, что фильм рассказывает историю о мужчине, обладающем особенностью просыпаться по утрам в образе совершенно другого человека. Меняется его возраст, внешность и даже пол и национальность. Однажды в него влюбляется девушка по имени И Су, роль которой исполнила актриса Хан Хё Джу. Герой надеется, что она поможет ему побороть эти странные изменения.

Вы бы хотели посмотреть дораму, основанную на фильме “Внутренняя красота”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News