Зрительский рейтинг шоу MIXNINE близится к нулю?

14
4497
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Зрительский рейтинг шоу MIXNINE близится к нулю?

Зрительский рейтинг шоу MIXNINE резко упал, как говорится, ниже некуда.

Смотрите также: Woollim Entertainment приносит извинения за агрессию менеджера Lovelyz

Согласно Nielsen Korea, эпизод шоу MIXNINE от 26 ноября получил меньше одного процента зрительского рейтинга, а именно 0,958%.

Глава YG Entertainment Ян Хён Сок и продюсер MIXNINE Хан Дон Чёль получили массу внимания перед запуском шоу, тем не менее, с выходом каждого нового эпизода шоу рейтинг неумолимо полз вниз. Первая трансляция получила 1,919% зрительского рейтинга, второй – 1,527%, третий – 1,706%, четвертый – 1,301%, а пятый всего 0,958%.

Также шоу не прекращает получать критику зрителей из-за нескончаемых жестоких комментарием Ян Хён Сок и отсутствия хоть какой-либо скромности главы YG.

В своих комментариях нетизены пишут: “Все провалилось, потому что это все шоу Ян Хён Сока“, “Вероятно, люди смотрят шоу всего пару секунд, пока переключают каналы”, “Лол, нулевой рейтинг”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News