Ёсоб из Highlight впервые за шесть лет выпустит сольный альбом

1
538
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ёсоб из Highlight впервые за шесть лет выпустит сольный альбом

Ёсоб из Highlight впервые за шесть лет выпустит сольный альбом.

Агентство Around US Entertainment подтвердило, что Ёсоб готовится к своему сольному возвращению. Представители агентства сообщили: “Ёсоб из Highlight готовится выпустить сольный альбом в середине февраля. На данный момент никакой конкретной даты еще не определено. В настоящее время он закончил съемку своего фотоальбома в Саппоро, Япония, и в ближайшее время приступит к съемкам клипа. Пожалуйста, поддержите его сольный проект”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Кикван из Highlight проведет дополнительный сольный концерт 28 января

Это первый сольный альбом Ёсоба за 6 лет. Его последняя сольная деятельность была в 2012 году с альбомом “Caffeine” и заглавной песней “The First Collage”. Согласно сообщениям, новый альбом будет содержать треки, которые были написаны самим Ёсобом.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News