Из всех участниц Girl’s Day только у Юры нет романа?

1
7017
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Из всех участниц Girl's Day только у Юры нет романа?

Юра из Girl’s Day, недавно завершившая съёмки в дораме “Радио Романтика”, рассказала “Star News” о своей любви к жизни и многом другом.

Смотрите также: Юра из Girl’s Day опровергла слухи о вражде участниц

В дораме певица поработала с Ким Со Хён и Дуджуном из группы Highlight. На вопрос, много ли она обсуждала производственный процесс с коллегой-айдолом, она ответила: “К счастью, мы смогли быстро сблизиться из-за игривого характера оппы (старшего брата). Мы не часто обсуждали актёрскую игру. О сериале я много говорила с Юн Си Юном оппой. Он несколько раз просматривал его ради меня. У него невероятная страсть к актёрству”.

Репортёр спросил, как Юра сблизилась с актёром Юн Си Юном. Она ответила: “Он был моим партнёром, когда я стала гостьей “1 Night 2 Days”. После этого мы время от времени контактируем. Когда я спрашивала его об актёрской игре, он очень мне помогал. Мы оба любим переписываться. Он действительно один из моих знакомых-знаменитостей, с которым я до сих пор поддерживаю связь”.

Затем журналист упомянул, что Юра осталась единственной участницей Girl’s Day, о личной жизни которой не было никаких новостей. На это девушка ответила: “Я не часто выхожу в люди. Как правило, я осторожна. Хм…почему так…почему у меня никого нет? Может быть у меня действительно никого нет (смеется). Но я встречалась кое с кем”, – намекая на прошлые отношения.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News