[Обновлено] Фань Бин Бин на Каннском кинофестивале c со-актрисами по фильму “355”

6
3056
ИСТОЧНИКchinaentertainmentnews

[Обновлено] Фань Бин Бин на Каннском кинофестивале c со-актрисами по фильму "355"

Китайская актриса Фань Бин Бин появилась на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля с со-актрисами по предстоящему голливудскому фильму “355” – американской актрисой Джессикой Честейн, французской актрисой Марион Котийяр, испанской актрисой Пенелопой Крус и кенийско-мексиканской актрисой Лупитой Нионго. Она так же поучаствовала в небольших съемках предварительных промо для фильма. Вероятно, с этого момента ее участие можно считать подтвержденным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фань Бин Бин сыграет главную роль в голливудском фильме наравне с Пенелопой Крус и Марион Котийяр 

[Обновлено] Фань Бин Бин на Каннском кинофестивале c со-актрисами по фильму "355" [Обновлено] Фань Бин Бин на Каннском кинофестивале c со-актрисами по фильму "355" [Обновлено] Фань Бин Бин на Каннском кинофестивале c со-актрисами по фильму "355"

“355” – это предстоящий голливудский фильм о пяти шпионках, которым приходится объединиться ради всеобщего спасения. Дата релиза пока не установлена.


12.05.18 – добавлены новые фото с красной ковровой дорожки, а так же отдельные фото Бин Бин в туалетах, которые она надевала для совместных появлений.

[Обновлено] Фань Бин Бин на Каннском кинофестивале c со-актрисами по фильму "355" [Обновлено] Фань Бин Бин на Каннском кинофестивале c со-актрисами по фильму "355" [Обновлено] Фань Бин Бин на Каннском кинофестивале c со-актрисами по фильму "355" [Обновлено] Фань Бин Бин на Каннском кинофестивале c со-актрисами по фильму "355" [Обновлено] Фань Бин Бин на Каннском кинофестивале c со-актрисами по фильму "355"[Обновлено] Фань Бин Бин на Каннском кинофестивале c со-актрисами по фильму "355"

Заинтересована фильмом Merrylinn на YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News