Пресс-конференция фильма “Твоя свадьба”

0
1751
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пресс-конференция фильма "Твоя свадьба"Ким Ён Кван и Пак Бо Ён рассказали о совместной работе во второй раз в новом фильме.

Смотрите также: Ким Ён Квану приходилось стоять на полусогнутых ногах ради Пак Бо Ён

7 августа актёры приняли участие в пресс-конференции к выходу фильма “Твоя свадьба” в сеульском Megabox COEX.

Фильм расскажет о Сынхи (Пак Бо Ён), которая верит в судьбоносную любовь, и Уёне (Ким Ён Кван), который считает своей судьбоносной любовью Сынхи. Сюжет растянется на большой временной промежуток, 14 лет, начиная от старшей школы, заканчивая настоящим временем. Режиссёр Ли Сок Гын заявил: “Мы рассказываем историю девушки и юноши в четырёх частях. Мы хронологически выстроили сюжет, показывая старшую школу, институт, подготовку к работе и взрослую жизнь в обществе. Мы пытались показать прошлое красивым и теплым, а настоящее время, начинающееся от подготовки к рабочим будням, более реалистичным и холодным”.

Ким Ён Кван сказал: “Это очень реалистичная романтика, я думаю, она будет восприниматься по-новому”. Фильм призван показать не только прекрасные отношения, но и реализм их завершения.

Режиссёр добавил: “В прошлом я отправился на свадьбу своего друга, и он сказал мне: “Теперь мы по-настоящему взрослые”. В то время та мысль произвела на меня большое впечатление, поэтому я решил снять фильм”.

Пак Бо Ён сказала: “Героиня Сынхи не милая девушка, однако у нее есть свое очарование. Она очень похожа на те типажи, которые я раньше играла, в прошлом, но я решила взяться за этот проект, так как это все равно нечто новое. Я подумала, что смогу показать нечто неожиданное благодаря великодушию режиссёра и командной работе с Ким Ён Кваном”.

Пресс-конференция фильма "Твоя свадьба"

Говоря об изображении старшеклассницы на экране, Пак Бо Ён ответила: “Мое самое сильное волнение было в том, как сыграть подростка. Я переживала, пока не осознала, что не буду выглядеть как подросток, только если им не являюсь. Играя прошлое время, я вспоминала свои юные годы и пыталась показать те чувства естественно, хотя это было странно. В настоящем времени я выражала чувства, которые появляются в процессе взросления”.

Говоря о подборе актёра Ким Ён Квана, режиссёр прокомментировал: “Если честно, я много думал о том, кто должен сыграть роль Уёна. Но когда я увидел яркую улыбку Ким Ён Квана, то понял, что нашел претендента. Очень радостно, что он сразу согласился на участие в проекте, я благодарен”.

Ким Ён Кван заметил: “Режиссёр сказал: “Ты действительно похож на Уёна”, – поэтому мне было комфортно его играть. Я в реальной жизни очень похож на Уёна, мне нравится быть игривым, поэтому я наслаждался съёмками, словно играл самого себя”.

Пресс-конференция фильма "Твоя свадьба"

Это не первый совместный проект ведущих актёров. Поэтому их спросили, каково им встретиться на съёмочной площадке спустя 4 года после прошлой работы.

Пак Бо Ён прокомментировала: “Я счастлива, что мы вновь встретились”, – а Ким Ён Кван добавил: “В прошлый раз я играл влюбленного в неё парня, и очень рад, что на этот раз наша любовь взаимна. Я был очень взволнован и счастлив во время съёмок. Когда вы посмотрите наш фильм, надеюсь, сможете вместе с нами пережить радость, счастье и восторг”.

Пак Бо Ён принимала участие в записи саундтрека к фильму. Песня играет в нескольких сценах и в финальных кадрах. Актриса сказала: “Я думала, никто не заметит, однако, видимо, это было лишь моим воображением. Если честно, я не очень хороша в пении, поэтому запись саундтрека стала большим стрессом для меня. Однако я решила, что это могло стать неким подспорьем для киноленты. Я посчитала, что, если песня будет проигрываться на титрах, это заставит зрителей оставаться на своих местах в зале немного дольше”.

Премьера фильма “Твоя свадьба” состоится 22 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News