Выход Gintama 2 будет сопровождаться мини-дорамой

0
490
ИСТОЧНИКcomicbook

Выход Gintama 2 будет сопровождаться мини-дорамой

Киноадаптация манги “Gintama” с Огури Шуном, Судой Масаки и Хашимото Канной стала хитом проката в Японии прошлого года, так что продолжение не заставило себя долго ждать, релиз второй части франшизы состоится уже завтра, 17 августа.

У фильма крайне высокий рейтинг ожидания аудитории, ожидается, что он возглавит кассу в первые выходные проката. На данный момент, напомним, первую строчку занимает “Код Синий” с Ямашитой Томохисой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: back number будут отвечать за музыкальную тему «Gintama 2» 

И вот стало известно, что продолжение будет сопровождаться короткой веб-дорамой которая будет транслироваться на dTV компании Docomo в Японии. Известно, что в дораме будет множество отсылок к “Dragon Ball Evolution”, героев оттуда можно увидеть и в трейлере, представленном недавно на dTV.

Что же касается сюжета, то сообщается, что это будет адаптацией трех (пока не известно каких именно) глав манги Хидэаки Сорачи.


А для тех, кто пропустил, вот постер, последний полный трейлер к фильму, выпущенный месяц назад и новейший короткий рекламный трейлер:

Выход Gintama 2 будет сопровождаться мини-дорамой

А Вы собираетесь оценить продолжение?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News