Пак Мин Ён, Сон Кан, Юра из Girl’s Day и Юн Пак подтвердили участие в новой романтической дораме

15
5302
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Мин Ён, Сон Кан, Юра из Girl’s Day и Юн Пак подтвердили участие в новой романтической дораме

Актерский состав предстоящей дорамы телеканала JTBC «Жестокая история служебного романа» (буквальный перевод) полностью сформирован.

«Жестокая история служебного романа» – это новая дорама о профессиональной деятельности и личной жизни людей, которые работают в Корейской метеорологической администрации, национальной службе прогноза погоды.

21 июня телеканал JTBC официально объявил, что Пак Мин Ён, Сон Кан, Юра из Girl’s Day и Юн Пак утверждены на главные роли в предстоящей дораме, режиссером которой выступит Чха Ён Хун («Когда цветет камелия»).

Смотрите также: Сон Кан рассказал, что сбросил 5 кг для роли в дораме «Я знаю, но»

Пак Мин Ён сыграет холодную Джин Ха Гён, умную и высокоорганизованную личность, которая делает все по правилам и щепетильно следит за тем, чтобы ее личная и профессиональная жизнь были разделены. Из-за неприветливой манеры общения у нее мало друзей на работе. Она по собственному желанию стала аутсайдером.

Сон Кан сыграет Ли Си У, беззаботного человека, который всегда мыслит нестандартно. И хотя он кажется неловким, Ли Си У может похвастаться выдающимся интеллектом (его IQ равен 150). Он способен достичь чего угодно, если постарается. Однако, несмотря на его интеллект и способности, все, что его волнует, – это погода.

Юн Пак сыграет роль Хан Ки Джуна, красивого, находчивого и красноречивого персонажа. Используя свою внушительную силу убеждения, он в итоге переводится в офис пресс-секретаря, и уже в первые дни работы сталкивается с большими трудностями. И поскольку он прожил всю свою жизнь как образцовый студент, ему сложно справиться с провалом.

Наконец Юра сыграет роль Чхэ Ю Джин, репортера, ежедневно рассказывающего о прогнозе погоды. Начиная свою карьеру, она мечтала об экстренных выпусках новостей, сенсациях и репортажах с места событий, но была отправлена в отдел погоды. Хотя поначалу Чхэ Ю Джин была разочарована этим назначением, со временем она выросла и полюбила свою работу.

Съемки дорамы «Жестокая история служебного романа» начнутся этим летом, премьера запланирована на начало следующего года.

Интересна ли вам эта дорама? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News